Консультации / Наркология

Помогите определиться с правильным лечением

Здравствуйте. У моего брата серьезные проблеммы со здоровьем - у него сильные боли в ногах и отек ступней. Из засильных болей он практически перестал ходить, также ему установили частичную атрофию нервных окончаний. Анализы печени также показали серьезные отклонения в работе органа. Основным диагнозом стала сильная интоксикация организма - ему порекомендовали пройти курс лечения плазмоферезом. Но при сдаче анализовперед процедурой у него обнаружили Гепатит С. Его лечащий врачь не смог ответить, можно ли делать процедуру плазмафереза при наличии этого заболевания, в связи с чем брат уже значительный период времени не лечится, а состояние ухудшается. Вы могли бы сказать, является ли Гепатит С противопоказанием при плазмоферезе или может быть есть другие подходящие методы выведения токсинов? Спасибо за ответ
Здравствуйте, При диагнозе, который был поставлен вашему брату плазмофорез ничего не даст. А наоборот может ухудшить его состояние. Лечить Вашего брата можно. Но нужны более подробные данные о его состоянии.