Консультации / Эндокринология

Увеличение щитовидной железы

после вторых родов у меня увеличилась щитовидка.пошла к нашему местному вручу.перед этим сделала узи,сдала анализы-ТТГ-более 15,Т3 свободный-3,6,а-ТГ-45,а-ТПО-390.назначил.лечение:эутирокс50мл 1 раз в день,предуктал 1 таблетка 2 раза в день.чувствовала себя после приема этого набора таблеток очень плохо-была слабость,кружилась голова,тошнота,боль в животе.даже скорую пришлось вызывать.но они сказали что это отравление продуктами.только я почти ничего не ела когда было плохо.сказали продолжать лечение.потом перездала кровь.ТТГ-9,7,Т4-9,2,а-ТПО-578-стало хуже.так что же мне делать ?к тому врачу не пойду больше.правильно ли он назначил лечение?и как лечится дальше?
Здравствуйте, скорее всего, Ваша реакция не на тироксин, а на компоненты таблетки. Рекомендую Вам «найти» врача, которому Вы будете доверять и попробуете с ним L-тироксин другой фармацевтической компанией.