Консультации / Гинекология

Эндоцервикоз матки и вторичная аминорея

Здравствуйте уважаемая Татьяна Викторовна! Меня зовут Наталья: 24 года, рост 175, вес 78 (сейчас активно худею-спорт+правильное питание). С начала менструального цикла (14-15 лет)-месячные нерегулярные. Дважды проходила лечение у разных гинекологов: второй раз обнаружили уреаплазму и молочницу, прошла курс лечения, вылечилась. Гормоны, по словам врача, в норме. Хотя, я сдавала их без учета цикла, а как оказалось-их нужно сдавать на 5-7 день цикла. УЗИ половых органов с внутренним датчиком поставило диагноз-зндоцервикоз матки. Подскажите, пожалуйста, что это такое и смогу ли я вообще забеременеть? Лечилась Дюфастоном, который временнно вызвал менструацию, которая потом опять прекратилась. Выскажите, пожалуйста, свое компетентное мнение.
Добрый день, Наталья. ИМТ - 25.4 - избыточная масса тела. Инфекция - не причина нарушения цикла. Беременность, вероятно, возможна, но для того, чтобы получить более устраивающий Вас ответ нужны результаты обследования (фолликулометрия + УЗИ)