Консультации / Болезни сосудов

правильно ли назначено лечение?

Хирург поставил диагноз - глубокий тромбофлебит без анализов и обследовани, только с моих жалоб на тяжесть в ногах. Назначил - Детралекс, ТромбоАсс, Целебрекс, Лиотон. Правда спустя 5 месяцев у меня и вправду очень отекли ноги от колена к стопе после большого ремонта в квартире. В аптеке купила те же препараты, отеки сошли, а тяжесть не проходит. Знаю нужно идти к доктору, пойду чуть позже.
Для того,чтобы правильно назначить лечение нужно знать диагноз.Исключить или подтвердить тромбоз вен может только ультразвуковое дуплексное сканирование.Вам необходимо его сделать срочно.С уважением,Станислав Крылов.