Консультации / Психология и психиатрия

Кризис отношений

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в таком вопросе: моя девушка почему-то абсолютно отказывается осознавать реальность! Подробности: я недавно сменил работу на более высокооплачиваемую и нахожусь на испытательном сроке сейчас. Но, практически каждые 2 недели у нас происходят ссоры из-за того, что мы сейчас не можем поехать никуда отдыхать. Каждый раз мне приходится объяснять почему и просить подождать. Она прекрасно знает, когда этот испытательный срок кончится (дата не отодвигалась), она взрослый человек (23 года), сама работает, но истерики происходят каждые 2 недели (практически) и все время мне приходится объяснять одно и то же! Но потом опять все словно забывается и все идет по кругу! Я люблю ее и не хочу терять, но что в этой ситуации делать? Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! А зачем Вам женщина, которая совершенно не стремиться к Вам, не ценит Вашего внимания и отношения, которой единственное, что нужно - это непрерывное, ежечасное "удержание"? Что она хочет добиться своим отношением? Спросите ее?? Может у нее проблемы на работе? Может есть еще какой токонфликт и дело не в этой причине, которая Вам сейчас кажется? Если уговоры не помогают, предложите ей такую картину, что Вы увольняетесь и будете с ней ходить куда она хочет, правда денег взять будет не откуда. Ей такая перспектива понравиться, если да, задумайтесь очень глубоко. А если нет, то следовательно все живут и трудяться на благо настоящего и будущего, и ей надо смириться, если причина только в этом, и ее истерики не прекратяться, я не могу понять в чем тогда заключается ее любовь. А Вы со своей стороны сделайте макисмально все, что бы приходя домой не сидеть за компьютером, Вы молоды, организуйте ночные романтические встречи в кафе, кинотеатры и т.д... Дарите с курьерами цветы, удивляйте. А так жизнь и ее поведене Вам подскажет..... готова ли она это оценить.