Консультации / Сексология

Что это может быть?

Здраствуйте у меня к вам такой вопрос! Мне 23 года нахожусь я в местах лишения свободы. Четыре года у меня небыло секса. Недавно я женился. Ходил на длительное свидание с женой на трое суток и там столкнулся вот с такой проблемой. За первые сутки у нас был секс около пяти раз и небыло никах проблем. На второй день утром захотели с ней занятся. Уже начали и у меня пропала эрекция. Сначала было всё хорошо, а потом пропала. Конечно не всё время это так происходило, а за последние двое суток было это около четырёх раз! Я не могу понять с чем это связано, молодой ещё. Мне было очень стыдно перед ней. Она меня успокаевает и говорит что это с непривычки, четыре года не было а тут за день пять раз. Меня это очень сильно беспокоит. Можете подсказать с чем это связано и что мне делать. К врачу я не могу обратится. Зарание огромное спасибо Вам!
Здравствуйте. Жена совершенно права: Вы просто добрались до своего ЕСТЕСТВЕННОГО предела - вот и все. У каждого человека есть свои нормальные индивидуальные особенности ВО ВСЕМ, в том числе, и в сексе. Пять раз подряд - это признак сильное потенции. Но потенция ведь не безгранична. Если бы получилось 6 раз, а на седьмом осечка - опять были бы вопросы, правда? Не берите в голову, у Вас все в порядке. Просто на будущее будете знать, что ваш личный предел - ПЯТЬ раз, а не шесть. И все. Было бы больше времени, отдохнули бы день-другой, и опять смогли бы несколько раз. Организм устает, а человек из него выбивает даже то, на что он уже не способен. Вы здоровы, Вы сильны как мужчина, но просто перетрудились - и все. Удачи!