Консультации / Кардиология

кардиология

Здравствуйте, моей маме 72 года.У неё высокое давление 160/230-80/100 ,пульс постоянно 100,одышка. Уже 5 дней лежит в терапии-назначили кордафлекс и эналаприл 2 раза в день и больше ничего, после таблеток давление падает на час и снова повышается.Подходит ли лечение?
Здравствуйте! К сожалению Вы не указали в какой клинике находиться Ваша мама, какие обследования ей уже провели ( чтоб выявить причину тахикардии и гиперкриза). Поэтому рекомендую Вам обратится к лечащему врачу для решения вопроса о коррекции терапии. С уважением, Мария Олеговна.