Консультации / Маммология

Зуд в молочной железе

Добрый день. Мне 40 лет, и меня уже месяц беспокоит зуд в правой молочной железе в районе соска, полгода тому назад я обследовалась у маммолога, делала маммографию, сказали, что никаких образований нет, но присутствует мастопатия, выписали прием препарата Мастодинон. Какие меры мне предпринять?
Здравствуйте. Зуд в области соска может быть следствием экземы соска. Обратитесь к аллергологу. Сделайте УЗИ молочных желез. Обратитесь с целью контроля к маммологу через 3-6 мес после назначения лечения. С уважением, Лисаева А.А.