Консультации / Педиатрия

У двух летней дочки запоры.

Здравствуйте! У моей дочки 2 лет постоянные запоры! Ходим в туалет 1 раз в 2-3 дня и то очень тяжело. Пробовала уже многое, сухофрукты(только она их плохо ест), кефир, тоже не пьет, постоянно даю, фрукты, соки, компоты, воду тоже пьет много. Покупали препарат Нормазе, помогает, только когда пьешь. И свечи глицериновые. Но как только перестаешь давать препарат или ставить свечи, опять запор. Подскажите, что делать? Спасибо.
Добрый день. Необходимо сначала найти причину запоров у ребенка, а потом назначать лечение. Обратитесь к педиатру, пройдите обследование. Возможно, понадобится консультация гастроэнтеролога, невролога. Всего хорошего!