Консультации / Психология и психиатрия

Как сделать свой брак крепче?

Мы с мужем живем 4 года вместе, имеем сына. За стечением обстоятельств муж работает далеко, вижу его только в выходные, да и то не каждые. Приезжает утомлённым. Приезжая домой, садится за компютер - снимать напряжение. С нами проводит максимум 15 - 20 минут. Отношения охладели. Разрывать отношения не хочу, люблю его. Как привлечь внимание, освежить чувства - не знаю, уже многое пробовала, действует, но на короткое время. Помогите пожалуйста, посоветуйте что-нибудь!!!
Здравствуйте! Жизнь долго друг от друга приводит к тамим отношениям.И если нет желания со стороны обоих, то очень тяжело что то сделать одному. В любом случае пробовать делать что то надо, что бы потом не жалели. По приезду мужа нагружайте его делами домашними, проводите вместе время вне дома. Кино, спортивные виды развлечений, посещения бассейна и т.д. Отключите наокнец интернет на пол года и посмотрите что будет. И конечно не страдайте одна, а откровенно и спокойно поговорите с мужем, почему у него такое отношение, что ему не хватает, что он хочет изменить в ваших отношениях. Удачи Вам.