Консультации / Травматология и ортопедия

перелом шейки бедра

У моей мамы перелом шейки бедра надо делать операцию,врач сказал 75тыс.мама пенсионерка у нас таких денег нет,как это сделать бесплатно или за меньшие деньги,куда обратиться?Подскажите пожалуйста.
В страховую фирму. Это экстренная операция по поводу острой травмы, как мне кажется, она должна проводиться по линии ОМС, бесплатно.