Консультации / Пульмонология

Здравствуйте!

Последнее время у меня возникла такая проблема: мне трудно дышать, и при вздохе ощущаю боль в груди. такое чувство что что то давит и сжимает грудную клетку. Раньше такого не было. В детстве было подозрение на астму, но в последнее время ничего подобного не было. Случалось , когда перенервничаю начиналась отдышка..но такой боли не было. Никаких физических нагрузок не делала. НО я весьма аллергична. Доктор, с чем это может быть связанно?
Заболеваний с подобными симптомами много.Вам необходима очная консультация, в противном случае это больше будет похоже на гадание.