Консультации / Сексология

О влиянии размеров полового члена на желание женщины

Здравствуйте, Юрий Петрович. Вот хотел у вас узнать... Можно ли удовлетворить женщину одним лишь членом при параметрах 10 см в длину и 2,5 см в диаметре? И вообще, как женщина воспринимает владельца такого маленького агрегата как мужчину? Чисто психологическую сторону хотелось бы знать.
Здравствуйте. Одним лишь членом редко какую женщину можно удовлетворить. Обычно к члену прилагаются умение и забота - вот тогда размеры становятся не такими значимыми. 10 см - маленький размер пениса, так что такому мужчине стоит больше внимания уделять именно подготовке женщины к сношению. КАК воспринимает женщина - зависит и от мужчины. и от женщины. И именно с психологической стороны. Обычно таким мужчинам рекомендуют обращать внимание на женщин маленьких, с небольшими размерами влагалища. Также оптимальный вариант - женщина с клиторическим оргазмом, для которой размер пениса маловажен. Живите, а не переживайте, на каждый товар найдется свой купец. Удачи!
Вот так... Природа поиздевалась, и теперь нужно отказывать себе в сексуальном общении с женщинами нормальной комплекции... Дело в том, что совершенно не интересуют маленькие худенькие женщины, а интересуют среднего роста, нормальной комплекции (я сам не маленький - 180 см рост, вес 85 кг). Есть ли техника воспитания (внушения?) себе желания той или иной женщины, вот хотя бы маленькой и худенькой?
Вот как Вы обернули... А я-то, грешным делом, подумал было, что Вам нужен совет, а не аргументы в борьбе с природой. Заводите отношения с любой женщиной, которая Вам понравится, а дальше действуйте так, как получится. Если женщина нравится, возможно, что-то будете делать, кроме как членом. Тогда и шансы на успех у нее будут гораздо больше. Удачи!
Судя по изученной мною информацией, современные женщины хотят большой член не потому, что он реально им больше удовольствия доставляет (известно ведь, что для удовлетворения женщины достаточно и ПАЛЬЦА руки). Отношение к мужчинам с большим/маленьким членом сродни отношения к богатым/бедным мужчинам. Т.е чисто психологически получается, что мужчина с большим членом/толстым кошельком им внушает большую уверенность, надежность и все в таком роде. Получается, если мужик бедный, она с ним не будет заводить отношения, каким бы он ни был замечательным морально. Так же и членом: не захочет она мужика с мелким агрегатом, каким бы заботливым, ласковым и нежным любовником он ни был... Что на это скажете?
Ничего не скажу: мудрствовать на теоретические темы не настроен. Женщины разные, мужчины разные, взгляды разные, обьяснения разные - так что на кого попадете, так и жить будете. Удачи!