Консультации / Гинекология

ох этот скрининг

В 12 недель результаты скрининга показали возрастной риск 1:954 биохимический риск Т21 1:5193 рекомендуется консультация врача-перинатолога с направлением лпу А на 16 неделе результаты следующие КТР в мм 60 Мом шейной складки 0.77 Возрастной риск 1:1052 Риск Трисомии 21 1:2682 Комбинированный риск на Трисомию 21 (1:10000 Риск Трисомии 18 1:2805 Дали направление сказали обязательно иди к перенатологу, он все расскажет, я ничего не знаю, вот сижу смотрю на цифры и думаю хорошо или плохо. Подскажите пожалуйста а то к специалисту попаду не скоро, т.к. на 3D только 30 и только потом к врачу. :(
Здравствуйте. На данном этапе риск возможных хромосомных аномалий и грубых пороков развития плода низкий.