Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика носа

15 лет назад была неудачная лазерная операция по коррекции формы кончика носа и шлифовке расширенных пор (делала Ларская М.В. в Москве, если бы она все объяснила про лазер, а не зазывала всеми способами - я бы отказалась), задели концевой сосуд и чтобы остановить кровотечение так все "пожгли", что мягких тканей на кончике практически не осталось - одни хрящи ассиметричные. Подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать в таком случае, например, как-то добавить жиру или еще что-нибудь в этом роде без радикального вмешательства. Спасибо.
Нечастый случай...надо смотреть, пришлите мне фото на www.spbplastika.ru