Консультации / Гинекология

Эндометриоз матки

Мне 42 года .Двое родов , между первыми и вторыми родами была операция по удалению левого яичника .Эндометриоз, гиперплазия эндометрии, фиброзно-кистозная узловая мастопатия,Случались частые кровотечения ,а потом полгода небыло месячных , один месяц шли обилно и была алая кровь ,и пропали опять на два месяца. Гипоплазия правого яичника , отсутствие фоликулярного аппарата. Врач прописал марвилон или регулон . На данный момент ужасная боль в правом яичнике и идет гной из влагалища. Поднимаеться температура . Посоветуйте что мне делать ? Зарание благодарна.
Здравствуйте. У Вас воспаление. Вам необходимо к гинекологу.