Консультации / Сексология

как помочь мужу

мужу 47. мы женаты год. проблема - он не может кончить в женщину. по его словам, он никогда не кончал нормально (в смысле, онанировать он может и в результате-таки долго, и до конца). а вот в женщину - не может. Поверьте, я делаю все возможное в сексуальном плане, чтобы это случилось. мы оба хотим совместного ребенка, потому как у мужа это первый брак и скорее единственная возможность оставить наследника. до меня у него были связи с женщинами. но это были либо замужние женщины, либо те, которым не хотелось постоянных отношений. короче говоря, если это проблема психологическая - возможно ли ее решить в домашних условиях. потому как муж очень стеснителен (даже в постели). заранее спасибо за ответ
Тут есть два варианта. 1. более простое решение: искусственное оплодотворение. Муж может собрать семя путем мастурбации, Вам его введет в нужные дни - и возможно зачатие. Кстати, в развитие этой темы - вы можете то же самое делать и дома. Сношение - мастурбация - эякуляция в стерильный стаканчик - тут же забор одноразовым шприцом без иглы - введение во влагалище. Шансы на зачатие немногим меньше, чем при семяизвержении во влагалище. Это ЕСЛИ отсутствие семяизвержения при сношении не отражается на вашей интимной жизни. 2. более слодный путь: восстановление эякуляции при сношении. Мужу нужно будет ЛИЧНО посещать сексолога или психотерапевта, выяснять, что у него сидит в голове, что не позволяет эякулировать обычным путем. Процесс может занять годы - это просто непредсказуемо. Обдумайте, обсудите, решайте. Удачи!
spasibo