Консультации / Гинекология

гормональные нарушения

Здравствуйте! Мне 29 лет замужем, ребенку 4 года. После родов произошли гормональные нарушения, в связи с чем произошел сбой менструального цикла, месячные то не начинаются, то наоборот долго не заканчиваются. Как можно восстановить менструальный цикл и остановить кровотечение. По результатом УЗИ никаких отклонений у меня не выявлено.
Анжелика, какова длительность задержек? Изменился ли Ваш вес после родов?