Консультации / Эндокринология

что делать?

Здравствуйте доктор!Что делать,надо ли лечить?У меня нашли кисты в щитовидке.Вот рeзультат УЗИ.КОНТУРЫ_-ровные,чёткие.ЭХОПЛОТНОСТЬ-неоднородно повышенна.ЭХОСТРУКТУРА-неоднор.,рыхлая,крупнозернистая.РАЗМЕРЫ правая доля-17мм на 16мм на 48 мм V1 6,3 см3.Левая доля-17мм на 15 мм на 45 мм V2 5,5 см3.Vсум. 118 см3.В правой доле единичные энхогенные включения от 3 до 4 мм.В левой доле по заднему контуру энхогенные включения от 6 мм с мелким кальцинетом в центре.Заключение-гиперплазия 0 степени,мелкие кисты в обеих долях.
Вам не требуется лечения при условии нормального уровня ТТГ и свТ4.