Консультации / Пульмонология

пульмонология

Здравствуйте Андрей Владимирович! У меня по жизни хронический бронхит,обструктивный с астматич.компонентом.Мне 57 лет.Курю-40лет,но немного. Каждый год делаю ФЛГ-было всё нормально,а сейчас пишут д/з-ДИСКОВИДНЫЙ АТЕЛЕКТАЗ В НИЖНЕЙ ДОЛЕ ЛЕВОГО ЛЁГКОГО.В лёгких без очаговых и инфильтративных изменений. Что делать и опасно ли это? У нас в семье внучку 3 месяца.Вдруг это для него опасно?Очень переживаю:(((. Заранее Вам спасибо за ответ.
Необходимо провести МСКТ легких- ателектаз серьезный рентгенологический признак опухолей легких. ОБЯЗАТЕЛЬНО.