Консультации / Сексология

Давление родителей

Здравствуйте,Юрий Петрович! Меня уже давно стал волновать этот вопрос, и, пожалуй, Вы единственный, кто может мне подсказать. Мне 20 лет. Живу в хорошей, обеспеченной семье. У меня очень близкие отношения с мамой. Я могу с ней поделиться практически всем, кроме одного... Она с детсва культивировала во мне мысль, что "интимные отношения это грязно, пошло и вообще,хорошие девочки этим не занимаются." Такое вот...пуританское воспитание. Время шло и эта мысль становилась во мне все крепче и крепче. Постоянные "подколки" и недоверия не давали мне покоя. И я всячески отказывала в близости своему молодому человеку, ну и себе в том числе. Хотя желание,безусловно, было. Но всегда срабатывал "стоп-кран" что "мама-узнает,убьет". В итоге-я начала вести половую жизнь 5 мес. назад, уже будучи в браке. И все равно меня никак не оставляет в покое мамины слова и наставления. Я очень скована в постели, кроме как без света, под одеялом, и пижаме и "в позе бутерброда"-больше никак. Муж старается всячески переубедить меня, но каждый интим с любимым (!) мужчиной-для меня как изнасилование. Я уже молчу про возбуждение или то,что женщина должна получать удовольствие от связи со своим мужем. Когда дело касается поцелуев и просто объятий-все отлично. Но как заходит немного дальше-все.Замкнутость.Истерики.Слезы. Муж молчит. Все понимает.Но мы уже не знаем что делать. Никак не могу отключить мозг в нужное время. А мама все "подкалывает", учитывая то,что у нее в интимной жизни все замечательно. Подскажите,пожалуйста,как нам быть!? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Ситуация понятна, но заочно тут делать нечего. Вам нужны регулярные занятия с хорошим психотерапевтом, чтобы облаз мамы поблек в Вашем подсознании. Не совсем понятно, почему мама до сих пор "подкалывает" - Вы что, продолжаете с ней делиться своей ИНТИМНОЙ жизнью? Напрасно. Давайте сделаем так: мне кажется, что секс - не единственное, что вызывает у Вас внутренний ужас, не единственный запрет на все времена. Пожалуйста, составьте полный список таких запретов, от кого бы они ни исходили - мамы, бабушки, старшей сестры, начальника, учительницы и т.д. Пришлите этот список мне. А пока - домашнее задание: с мужем договоритесь, что вот сегодня будете в постели только ласкаться - БЕЗ введения. Вы ласкаете мужа, муж ласкает Вас в полной боевой готовности (нагие, в постели, с музыкой, свечками и т.д. - как у вас заведено. НО!!! точно без проникновения. Вы будете спокойны: не идете против мамы, так что сможете расслабиться. Ласкайтесь не менее часа, а оргазм мужа отложите на самое окончание этой игры. И завтра повторите то же самое, и послезавтра. Дальнейшее - по результатам, а пока - список. Жду.