Консультации / Сексология

редкий секс

Здравствуйте,Юрий Петрович. Мне 32 года,мужу 30,вместе 4 года,но уже месяца через 3 после нашего тесного общения он охлодел.Прочитала ваш диалог с Анной Мироновой.По-моему ,все что вы советовали я перепробовала: сначала проводила беседы,говорила,что мне нужно твое внимание,да и физиология молодых людей это требует,обижалась,злилась,но хоть бы ради меня,говорит же, что любит,хоть раз по настоящему захотел.Много раз отказывал,когда я начинала приставать,я ревела от обиды-ни чего.Ласки ему не нравятся-мне щекотно,не надо....Периодически говорю ему, мне, что забыть ,живя с тобой, что я женщина,он все время молчит.Когда я устаю ждать,пристаю сама,вот и бывает раз в месяц,а то и в квартал.На выходные всегда одни,дети у бабушки,уставимся в телек.Я и слезу пущу,смотря любовную сцену,а ему все равно.У него ни кого нет-это точно,мы всегда вместе,со стороны живем душа в душу,но нет личной жизни и я чувствую себя несчастной.Я понимаю что у него такой темперамент,вернее его отсутствие,но мне что делать,я хочу быть любима своим мужем.Ведь когда это случается нам хорошо,почему ему не хочется это испытывать чаще????Спасибо,буду ждать ответа.
Здравствуйте. Извините, но я не помню диалога и Анну Миронову - увы, работы слишком много. Но Вы полноценно описали ситуацию, так что никакие ссылки тут не нужны. ЧТО происходит с мужем - непонятно, заочно и не понять. То ли у него свои внутренние проблемы, к которым лично Вы не имеете никакого отношения, то ли именно на Вас и замкнуто его нежелание секса. Хотя, судя по тому, что ему щекотно вместо возбуждения, проблема все-таки в нем самом. Причем, проблема, которую он и под страхом смерти не откроет никому - тем более, Вам. Во всяком случае, для него проще 4 года терпеть скандалы и рисковать развлом семьи, чем что-то делать для Вас. Единственный реальный вариант: мужу ДОБРОВОЛЬНО и АКТИВНО посетить сексолога или психотерапевта и откровенно рассказать о своих проблемах, фантазиях, несоответствии реальности и идеала. Все остальное, домашний подход - сомнительно. Так что ищите доктора и уговаривайте мужа. Удачи!