Консультации / Аллергология и иммунология

Часто болеющий ребёнок.

Моему сыну почти 6лет.За пол года мы 3раза болели пневмонией.ещё у нас весь желудок больной,особенно поджелудочная.часто бывает ацетон в моче.пропили и прокололи все имуномодулирующие препараты,никаких результатов.врачи разводят руками.хочу съездить с ребёнком в Сочи,может это поможет.подскажите пожалуйста,что мне делать?Катя 27лет.г.Саратов
Уважаемая Екатерина, для начала сдайте кровь на иммунный статус, чтобы выяснить действительно ли имеются у ребенка нарушения в иммунитете и стоит ли принимать иммунстимулирующие препараты. Затем обратитесь к детскому гастроэнтерологу и пульмонологу для решения вопроса о необходимости лечения.