Консультации / Стоматология

Зубки, которые постоянно сводит

Здравствуйте! В декабре мне удалили зуб мудрости. Мучелись долго, больше часа. Разрез очень долго заростал и гноился. Прошло 6 месяцев, а у меня до сих пор онимевшая губа, а 3 зуба постоянно сводит, ощущение не из приятных, такое ощущение, что они сейчас выпадут. Скажите пожалуйста, что это может быть и что мне делать?
Здравствуйте, у вас ,возможно, повреждён нижнелуночковый нерв (во время удалени). Необходимо осмотр хирурга стоматолга, нейростоматолога.