Здравствуйте Юрий Петрович! Мне 31 год. Одна воспитываю дочку. Со своим молодым человеком рассталась 3 месяца назад. До этого вместе прожили 6 лет. В сексе меня почти все устраивала, кроме одного-я могла получить только клиторальный оргазм... А вагинальный приходилось симулировать... Во время секса ощущала только приятное возбуждение, но дальше ничего не происходило... Даже при сильном возбуждении не могла получить оргазм. Может Вы мне объясните причину, почему я не могу получать оргазм. Спасибо!
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. А почему Вы сосредоточили свое внимание именно на вагинальном оргазме? Маточный ничем не хуже. И шеечный прекрасный. И промежностный отличный. Не говоря уже про анальный, оральный, психический, неопределенной локализации, ушной. У Вас ведь есть уже клиторический - как у 60 % женщин, а вам нужен вагинальный - как у 40 % женщин. ЗАЧЕМ? Почитайте ссылку, а потом, как обычно, обьясните мне, по какой весомой причине Вам нужен именно вагинальный оргазм. Докажете - будем думать, а если просто, чтобы было - это не довод. http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Удачи!