Консультации / Гинекология

Послеродовые осложнения

Роды были 16 августа, стимуляция+стремительные роды+ручная чистка матки от последа. Кровотечение шло 6 недель. Только прошло - после полового акта опять началось, кололась 2 недели цефатаксином. Потом во время каждого полового акта была боль, иногда тянуло живот. Боль отдавала в матку и придатки, как будто член их толкал и они смещались. Теперь после второй менструации была мазня кровенистая, а теперь желеобразные бело-желтые выделения, тянущая боль внизу живота. На шейке есть эрозия, надо прижигать. Вообще, что это за боль, откуда могли появиться эти выделения? Может, мне в родах что-то повредили или инфекцию занесли? Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, что делать, на моего гинеколога надежды нет. Ждут, что я платить буду, а у меня самой пособие 4000, не до платных услуг...
Рекомендую исключить патологический рост условно-патогенной микрофлоры, ИППП.