Лет с 15 меня начало тянуть к мужскому полу! При виде мужских гениталий и других частей тела, я сразу начинаю испытывать эрекцию! Сейчас мне 19 и я по-прежнему продолжаю испытывать тягу к мужчинам, но ни разу не было никаких контактов, как с женщинами, так и мужчинами, хотя с мужчиной хочется попробовать сильнее! Становится геем я не хочу, уже на протяжении стольких лет я терплю сколько могу, но в конце концов придется же что-то делать! Что мне делать?
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Вы действительно хотите, чтобы чужой человек решал, как Вам жить? Напрасно: Ваша жизнь, Вам и решать. Чтобы уж ни на кого не кивать: вот, мол, нехороший человек, насоветовал, а я теперь мучаюсь. Если уж совсем ничего не можете придумать - бросайте монетку: орел-решка. А на деле - НЕ ХОТИТЕ быть геем, ну и не надо, заведите девушк. Только действуйте, а не сидите сиднем, рыдая над вопросами "кто я и с кем я". Хотя то, что Вы на протяжении стольких лет терпите, но ничего не делаете, застаыляет сомневаться - а Вы точно хотите что-то делать? Или ждете, кто Вас подберет первым - мужчина или женщина? Ну, что же, тоже вариант. Но тогда решать будете уже не Вы, а за Вас. Действуйте - вот что Вам делать. Удачи!