Консультации / Пульмонология

Пневмония

Месяц назад попала в стационар правосторонней н\долевой пневмонией, после проведенного лечения прошла КТ грудной клетки( посылали из за плохого рассаывания пневмонии) КТ поставил правосторонняя сегментарная пневмония локализацией s5 правого легкого, на комиссии больничный продлили но лечения никаого не назначили бол ьше. переходите сказали на свои средства, но я что то переживаю. мне кажется что нужно долечить, знакомый фтизиатр посоветовал попить таваник по500 2раза в день лидазу по 1,0 в-м десять дней, подскажите пожалуйста, может что то еще нужно попить или поделать или достаточно этого
Антибиотикотерапия вам не показана. Можно обсуждать физиотерапию с вашим пульмонологом.