Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

косметическая операция век

Мне 50 лет, чувствую себя хорошо, веду активный образ жизни, работаю. Меня беспокоит ситуация с моими веками. Верхнее веко практически "лежит" на глазу, кожа века растянулась, трудно даже красить ресницы. Операции по подтяжке век боюсь-слишком много негатива пластических операций. как можно повлиять на ситуацию ?
Ваша проблема решается исключительно хирургическим путём, а про негатив не думайте, поскольку его гораздо больше в обычной медицине, а мы делаем всё, чтобы наши пациенты были в полной безопасности и с теми наилучшими результатами, которые только возможны. Негатив имеет место там, где не объясняют то, насколько реально выполнить пожелания пациента.
Спасибо, Александр Витальевич. Подскажите в какую клинику лучше обратиться, где оформляется страховка на такую операцию и какая примерная стоимость операции и сроки реабилитации. Если возможно - дайте пожалуйста данные контактных лиц, адрес сайта, телефоны.
Оперируют везде от 20 до 50 тысяч. страхуют? можно поинтересоваться у страховых компаний