Консультации / Терапия

Последствия самолечения?

Здравствуйте! Примерно в сентябре (или октябре) я просыпалась с отекшими глазами и ршила эту проблему- выпмвая фуросемид. Выпила я его упаковку (кажется 24 таб) в течении месяца - 1 на ноь. Все прошло. Но сейчас- с декабря меня мучает депрессивное состояние,отсутствие аппетита, мышечные неприятные ущущения в предплечьях и икроножных, тревожность, головокружение. Это может быть последствием приема фуросемида осенью? И как это проверить ? И исправить? (
Здравствуйте! Вам нужно провести УЗИ почек и сдать анализ мочи и крови. С результатами обратитесь к врачу на прием. С уважением, Мария Олеговна.