Консультации / Стоматология

о зубах

Моему сыну 6 лет 26.06.2010 качель при раскачивании выбила передний нижний зуб , а он уже постоянный, т.е. коренной был , и зубик вышел полностью весь с корнем целый. нам сказали 27.06 что в течении 2х часов его можно было приживить... а сейчас уже нет. Подскажите, какие есть способы сохрания красивой улыбки, что нужно сделать сейчас, чтобы на месте пространства от зуба тоже стоял зубик, но не свой, и соседние зубки не заняли место выпавшего зубика. и что возможно слелать в дальнейшем?
Добрый день!Вам теперь нужно обратиться к ортодонту,что бы он сделал замещающую пластинку на место выпавшего зуба,а когда подростет можно будет заимплантировать