Консультации / Гинекология

что не в порядке?

Здравствуйте.мне 17 лет,рост 161 вес 46-48кг,месячных нет уже больше года,половой жизнью не живу.менструации начались в 13 лет,были 2 месяца очень скудные,после пропали на 2 года,в 15 лет снова появились,но ходили нерегулярно,скудные,крови почти не было,1-2 дня.с прошлой осени пропали вообще(прошлые 2 года я весила 50-56 кг,весной похудела до 48,но их к тому моменту не было уже 5 месяцев) УЗИ показало наличие мелкокистозных изменений обоих яичников,жидкость в заднем своде справа.анализ крови:тестостерон повышен(3.4),прогестерон понижен(1.4),эстрадиол понижен(50.8),пролактин-130 щитовитка в норме,биохимия крови тоже с чем это может быть связано и что нужно предпринять,чтобы в будущем иметь детей?
Здравствуйте. Я бы рекомендовала Вам обследоваться у генетика и невролога, чтобы исключить другие возможные причины аменореи. После этого можно будет подобрать адекватное лечение.