Консультации / Онкология

не могут поставить диагноз

Здравствуйте!!! у меня болен папа я живу в России а он в Киргизии поэтому у нас возникла большая проблема с неопределенностью,2 месяца назад папа начала мучать одышка ему 58 лет в спокойном состоянии курит он с 12 лет очень много,пошли на прием к терапевту поставили пневмонию положили в больницу проделали в/м антибиотики и всё на этом вроде стало немного полегче выписали но слабость и одышка не проходила я сама медик настояла что бы они прошли тамографию,они прошли где им дали заключение Опухолевидное образование верхней доли правого легкого гигантского размера 78 мм четкой формы.после этого врач пульмонолог отправляет на бронхоскопию но они её сделать не могут потому что идет кровь,и сказали приехать через 2 недели.а диагноза четкого не поставили какая опухоль доб или зло? у меня вопрос что нам дальше делать они опять назначили цефтриаксон кот мы ему уже кололи много раз, и почему у него шла кровь?я сама медик пробила все справочники не могу понять?Очень жаль что там не осталось грамотных специалистов.Спасибо!!!
Здраствуйте. В опухолевый процесс вовлекаются сосуды...идет , вероятно, распад опухоли, конечно возможно кровотечение. Как вариант- торакоскопически можно взять материал для исследования.