Консультации / Терапия

Содержание сахара в крови

Моя дочь кормит грудью моего внука уже 9 месяцев. Сдавала анализ крови в сентябре 2011 и сегодня,12 января.Анализ показывает содержание сахара в крови 7. Перед анализом диету не соблюдала,ела сладкое.Может кормление грудью повышать сахар у кормящей мамы?
Здравствуйте! Вашей дочери нужно исключить из рациона сахар и сахаросодержащие продукты на несколько дней и пересдать анализ крови. Если результат будет повышен - обратитесь на прием к эндокринологу. С уважением, Мария Олеговна