Консультации / Сексология

иван. 25 лет.

Здравствуйте Юрий Петрович. у меня проблема в том что при половой близости я быстро достигаю оргазма.. причем иногда за 10 минут иногда за 3 минуты.. скажите.. как продлить половой акт.. после оргазма член сдувается и продолжать нет ни сил сил ни возбуждения..а на востановление сил надо около часа.. потерял двух девушек потому что не мог их удовлетворить..они были недовольны.. меня это очень беспокоит.. как сделать эрекцию продолжительной.. и воздерживатся от оргазма.. как контролировать себя.. к врачу ранее не обращался.. и ни какие припараты не принимал..заранее спасибо
Здравствуйте, Иван. Экак Вы о девушках - "потерял" - как на войне прямо. Средняя длительность сношения от введения дл семяизвержения 1.5-5 минут, так что у Вас с этим все в порядке. Удовлетворяет ли девушек тот половой акт, который происходит - вопрос совсем другой. Женщина должна быть готова к сношению, должна быть возбуждена - а не просто раздвинуть ноги и отбыть свою обязанность. Так что потеря девушек может быть связана вовсе не с ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ, а с общей атмофсерой близости. Главное - не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. И в постели - в первую очередь. Больше ласк, больше заботы - и с девушками будет порядок. Кстати, и Вы будете не так быстро возбуждаться, отвлекаясь на ласки и заботы. Обдумайте ситуацию с этой стороны, поскольку лечить Вас не от чего. Удачи!