Консультации / Сексология

Воздержание у женщины

Здравствуйте!Мне 25 лет, моей девушке 27. Мы встречаемся 4 года.У меня от природы низкая половая активность,т.е. почти никакой. 1раз в 2-4 недели,возможно из-за приступов эпилепсии именно после секса,а у девушки наоборот повышенный уровень тестостерона и повышенная половая активность,ей секс нужен несколько раз в неделю.Из-за этого проблемы постоянные,она не хочет от меня уходить,но и я ей помочь ничем не могу,онанизмом она никогда не занималась и не умеет и считает это постыдным,о любовнике тем более не может быть речи.Подскажите пожалуйста не опасно ли женщине воздерживаться от секса долгое время,если ещё у неё нет детей? И какие препараты ей можно принимать,чтобы понизить её сексуальное влечение и высокий уровень тестостерона?Спасибо!
Здравствуйте. Никаких препаратов девушке принимать не надо - с чего бы вдруг забивать ЕСТЕСТВЕННОЕ ее состояние. Мне кажется, что, если, несмотря на постоянные проблемы, девушка 4 года от Вас не уходит - значит, у нее нет особых проблем. С другой стороны, попробуйте часть сношений, недостатющих ей, заменть петтингом: Вы ее ласкаете вплоть до оргазма - БЕЗ проникновения. Вам легче, девушке удовольствие. Удачи!
Извините,но к сожалению мою девушку никаким петтингом не удовлетворить,ей нужен только нормальный настоящий полноценный секс,притом чтобы я обязательно всё чувствовал,т.к. я пробовал даже "убивать" чувствительность головки ПЧ и мучил её по полчаса ничего при этом не чувствуя,но к сожалению её не устраивает такой секс,она тоже ничего не чувствует если я не чувствую.Отсюда и проблемы,я не могу найти компромисс, т.к. готов постоянно заниматься с ней сексом,но не до конца,только ради неё,а её это не устраивает,ей надо чтобы я всегда хотел её и был только полноценный секс с эякуляцией.Только так она что-то чувствует.Подскажите выход пожалуйста,неохота расставаться из-за секса спустя 4 года.И ещё она боится,что если будет терпеть когда ей охота секса,то это негативно отразится на её здоровье(невозможность зачатия детей).Помогите разубедить её что ничего страшного от женского воздержания не случится
Получается, что девушка ни к каким компромиссам не готова - только так, как ей нужно, и никак по-другому. Это неконструктивная позиция, не путь к достижению понимания. Попробуйте обьяснить ей, что то, что она требует, для Вас просто невозможно - как бы Вы ее ни любили. Или, может быть, она шантажирует Вас? Ставит задачи, которые Вы никогда не сможете решить, потом делает обиженный вид, Вы чувствуете себя виноватым - и готовы на все, лишь бы загладить свою "вину". Так тоже бывает. Попробуйте обьсниться с ней вместе с семейным психологом: специалист может послужить "переводчиком" с мужского на женский язык и обратно. Возможно, девушка все-таки чего-то не понимает в сложившейся ситуации. Удачи!