Консультации / Плавание

Похудение

Решая свои кишечные проблемы села на диету плюс таблетки доктор прописал похудела мне 50 лет отвисла кожа мне это не нравится думаю чтобы мышцы были в тонусе надо плавать или нет что вы посоветуете?
Плавать не помешает, но еще лучше заниматься аквааэробикой, она дает нагрузку на все мышечные группы, не нагружает суставы, тренирует дыхательную и сердечно-сосудистую системы и отлично подтягивает кожу.