Консультации / Танцы

Можно ли заниматься танцем живота?

Здравствйте. Скажите пожалуйста, можно ли во время беременности заниматься танцем живота?
Добрый день! Строгих противопоказаний нет, но необходимо проконсультироваться с Вашим врачом, так как в некоторые триместры и в зависимости от состояния опорно-двигательного аппарата, врач может ограничить посещения занятий по танцу живота.