Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

удалить шрамы после кесарева

Здравствуйте. Два года назад мне удаляли опендецит, а год назад у меня было кесарево сечение.. Шрам от кесарева сечения горизонтальный. Подскажите пожалуйсто как теперь убрать шрамы, сколько это будет стоить и возможно ли будет потом опять родить. Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте, к сожалению, полностью рубцы удалить с поверхности тела невозможно. Можно сделать рубец тоньше, менее заметнее, но он останется в любом случае. Поэтому нужно понимать, что конкретно в рубце Вас беспокоит и есть ли нависание тканей передней брюшной стенки над рубцом? Тогда будет понятна стоимость коррекции. На повторное рождение ребенка операция не влияет.