Добрый день Олег Викторович! Меня зовут Евгений, мне 27 лет, стаж курения составляет 15 лет. Неоднократно пытался бросить курить сам, без каких либо препаратов, но не получилось. Курю сигареты с содержанием никотина 0,1 мг и смолы 1,0 мг уже много лет. Хочу попробовать пластырь Никоретте, но не знаю какой мне подойдет лучше всего - для первого курса лечения 14 мг. никотина или последнего курса лечения, где содержание никотина 4 мг. Подскажите пожалуйста!! Зарание благодарен!
Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Здравствуйте Евгений!
Не тратьте деньги на пластырь, лучше приобретите препарат Чампикс и строго следуйте прилагаемой инструкции!