Вопрос о бросании курения с помощью пластыря Никоретте

анонимно
Добрый день Олег Викторович! Меня зовут Евгений, мне 27 лет, стаж курения составляет 15 лет. Неоднократно пытался бросить курить сам, без каких либо препаратов, но не получилось. Курю сигареты с содержанием никотина 0,1 мг и смолы 1,0 мг уже много лет. Хочу попробовать пластырь Никоретте, но не знаю какой мне подойдет лучше всего - для первого курса лечения 14 мг. никотина или последнего курса лечения, где содержание никотина 4 мг. Подскажите пожалуйста!! Зарание благодарен!

Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Здравствуйте Евгений! Не тратьте деньги на пластырь, лучше приобретите препарат Чампикс и строго следуйте прилагаемой инструкции!