Консультации / Сексология

отсутсвие половой жизни

Здравствуйте. Мне 29 лет нормальный секс отсутствует с 16 лет, в 16 лет пытался первый раз заняться сексом неудача поцелуи ласки в результате эрекции нет, минет кончаю без эрекции после 3-5 секунд после начала, полгода с разными девушками все неудачи и один и тоже сценарий. Раз в пол года пытаюсь - неудачи, эрекции нет, минет эреция отсутствует и очень быстро кончаю (3-5сек). В 22 года пытался построить серьезные отношения с девушкой 1 год были вместе эрекции нет, целуемся, ласкаемся я без эрекции и минета кончаю, без стимуляции. Растались. Иногда пробую но все один и тотже сценарий, ни чего не меняется, с девушками чувствую себя комфортно, уверенно, не волнуюсь, не переживаю. Поцелуи ласки, эрекции ноль, во время поцелуев могу кончить или токо начала минета сразу кончаю. И так уже 12 лет. Эрекция иногда бывает по ночам, утром, примерно лет с 14, но когда с девушкой ее нет ласки я уже кончил. К врачам никогда не обращался, это впервые. Сорентируйте как быть? что делать? Спасибо.
Здравствуйте. Вам нужно серьезно обследоваться, чтобы разобраться в столь разносторонних проявлениях. ЛИЧНО посетите сексолога (именно сексолога, не уролога), пройдите обследование. Возможно, придется исследовать и сосуды, и нервную систему половых органов и т.д. Это все наметит специалист на личной встрече. Если Вы москвич, обратитесь в Федеральный центр медицинской сексологии и сексопатологии - это ведущее государственно учреждение, классные врачи. www.sexcentr.ru Либо ищите врача в ваших местах. Удачи!
спасибо за ответ. я живу в Санкт-Петербурге, куда посоветуете обратиться?
Отличный центр и отличные специалисты http://www.proego.ru/ Удачи!