Консультации / Гинекология

анализы на ПЦР

Подскажите, пожалуйста, я сдала мазок на ПЦР, затем расширили диагностику обследования и в повторном результате вот такие данные: ИССЛЕДОВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТ НОРМА Микоплазмы количественно ПЦР Степень клинической значимости количества микоплазм: <3 - НИЗКАЯ, 3-4 - УМЕРЕННАЯ, >4 - ВЫСОКАЯ Ureaplasma parvum 0,87 Lg/10*5кл отрицат. Ureaplasma urealyticum отрицат. Lg/10*5кл отрицат. среди рода Ureaplasma вид U.urealyticum чаще ассоциирован с клиническим проявлением инфекции Mycoplasma hominis отрицат. Lg/10*5кл отрицат. Анализ выделений на микрофлору Лейкоциты ур 0-1 в п/зр 0-1 Лейкоциты шейка 10-15 в п/зр до 30 Лейкоциты влаг 1-3 в п/зр до 30 Эпителий ур незначит. в п/зр незнач. кол-во Эпителий шейка незначит. в п/зр незнач. кол-во Эпителий влаг значит. в п/зр незнач. кол-во Микрофлора ур смешан.умер палочк. умер. Микрофлора шейка смеш. умер. палочк. умер. Микрофлора влаг смеш. умер. палочк. умер. Гонококки отрицат. отриц. Трихомонады отрицат. отриц. Ключевые клетки отрицат. отрицат. Псевдомицелий отрицат. отриц. Бластоспоры отсутствуют в п/зр отсутствуют Меня беспокоит следующие показатели: эпителий влагалища, микрофлора ур. микрофлора влагалища, микрофлора шейки- норма это или нет смешан. умеренное?
Здравствуйте. Мазок на флору и с шейки матки и из влагалища - в норме.