Консультации / Психология и психиатрия

Страх от вида своей крови

Здравствуйте, у меня такая проблема, во время менструации я не могу видеть кровь, у меня начинается паника, трясутся руки, бросает в пот, и появляются мысли, что что то должно сн мной случиться, боюсь что начнется кровотечение, или еще что нибудь. Ходила к геникологу, все в норме, и такое состояние у меня пока идет менструация. Как только она заканчиваетсю, все страхи уходят. А так вида крови я не боюсь. Ответьте пожалуйста, что мне делать, как бороться с моим состоянием? Как быть?
Здравствуйте! Обратитесь к психотерапевту, поскольку необходимо полное понимание этой проблемы: почему именно во время менструации, когда началось, что было до этого и т.д.