Консультации / Гинекология

Дисбиоз влагалища

Здравствуйте! У меня есть молодой человек. Он живёт в другом городе и мы видимся не часто и половые контакты следовательно у нас нерегулярные. Раньше я пила противозачаточные таблетки Джес в целях лечения и мы не предохранялись презервативами. Летом, когда мы жили вместе 2 месяца у меня после полового акта стали появляться симптомы цистита. Я ничем их не лечила. После того, как я уехала в свой город всё само собой прошло и я про это забыла. Но когда он приехал ко мне спустя 3 месяца опять началось то же самое. Я пошла к геникологу и сдала анализы на скрытые инфекции. По результатам анализов врач поставил диагноз "бактериурия" и "дисбиоз влагалища". Выписал антибиотики амоксиклав, линекс, дифлюкан свечи далацин, одну золаин, промывать тантум розой и через 7 дней сказала сдать повторно мочу и мазок на флору. И половой контакт. Я все это сделала, но получилось так что 7ой день после лечения выпадал на 31 декабря а 27 декабря я уезжала к молодому человеку. И я решила съездить а потом сдать анализы. Врач сказала что с таким диагнозом у мол.человека ничего не может быть и он никак не лечился. И у меня опять всё по новой началось, даже сильнее. (Мы не предохранялись). Я не знаю все заново началось или я так и не вылечилась, так как не сдала повторно анализы. Можете мне сказать что это может быть и что делать дальше?
Здравствуйте. Вам необходимо повторно сдать анализы и попросить партнера сделать то же самое.