Консультации / Онкология

Диагноз фиброзно- кистозная мастопатия, а на самом деле???????

Помогите, дайте совет что делать, диагноза у меня пока нет. У меня уплотнение и увеличение молочной железы( с сентября, менструация приходит как часы в заданное время через 28 дней): и она с каждым месяцем увеличивается(после очередных пункций) По пунктату (8раз)фиброзно-кистозная мастопатия, биопсия-пустая, на вид и на ощупь как сказали в Балашихе рак маститоподобный, по УЗИ(6 раз)- инфильтрат молочной железы, по мамограмме фиб. кист. мастопатия, после исследования 8 пункций добавился мастит острый, рассекли 1 месяц лечили антибиотиками разных типов, при рассечении взяли 7 кусочков на гистологию и опять фиброзные изменения, один кусочек в стадии периферии. Хирург сказал мне удалить надо всю железу и нет проблемы, а онколог говорит, что рано об этом говорить. Что у меня загадка природы или мне уговорить околога что бы мне удалили железу ( по крови у меня одно отклонение СОЭ 20)
Если пункция и биопсия не показали злокачественного процесса, то не вижу смысла в удалении железы. Думаю, что Вы тоже не хотите. Сдавали кровь на гормоны, обследовались у гинеколога, выполняли УЗИ малого таза, щитовидной железы, печени? Маммолог назначал какое то лечение?