Консультации / Ревматология

могут ли сильные боли в коленях быть признаком ревматизма

Здравствуйте , Алексей Семенович, меня зовут Ася, мне 17 лет, у меня частые боли в ногах, особенно в коленном суставе, были на консультации у невропотолога в Кисловодске, у доктора Моисеева В.В, делали мрт поясничного отдела позвоночника, мрт коленных суставов, дуплексное исследование артерий и вен нижних конечностей. Поталогии не выявлено, Моисеев неврологию исключил. Делали узи почек, тоже все в норме. 3 года назад были на консультации у детского кардиоревматолога, назначение эффекта не дало. Может это быть связано с ревматизмом, и какие симптомы сопровождать ревматизм. заранее спасибо
Добрый день! Вам необходимо обратиться к квалифицированному ортопеду. Более подробно читайте здесь http://geromed.ru/