Консультации / Кардиология

кардеологу

Мне 46 лет, болит сердце, назначили пройти ВЭМ. но мне его не прокрутить, задыхаюсь.Что делать? Может есть что то другое. Диагноз: ИБС: стенокардия напряжения 2 фк.ХСН1ст. 1фк.Соп.Артериальная гипертония 3ст, риск4.Повышенный холестерин-6.3.Посаветуйте что мне делать.Когда проходила УЗИ, врач говорила надо делать каронографию, но без ВЭМ не делают. Спасибо.
Здравствуйте! Вы можете обратиться к сердечно-сосудистому хирургу Лысенко Андрею Викторовичу ( см раздел здоровье кардиолог) для консультации. Он занимается хирургическим лечением ИБС. С уважением, Мария Олеговна.