Консультации / Сексология

проблемы с эрекцией

Здравствуйте! Мне 22 и думаю, лучше решать проблемы в сексе как можно раньше, не затягвая. Дело вот в чем. При прелюдии и ласках эрекция отличная, но как только я хочу войти в партнершу, эрекция слабеет, приходится возвращаться к началу. Пытаюсь повторно - та же ситуация. С девушкой 3 месяца, отношения замечательные и не хочется иметь проблемы в этой области. Что посоветуете?
Здравствуйте. Это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Попросту: слишком волнуетесь, вот и уходит возбуждение. Поскольку отношения с девушкой замечательные, все нормализуется очень быстро. КАК - почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Там все просто и доступно. Думаю, девушке тоже понравится. Удачи!