Консультации / Фитнес

О правильном питании

Скажите пожалуйста как правильно питаться после силовой тренировки, чтобы не нарастить мышцы, а сбросить вес. Через часов можно кушать.
любой гейнер после тренировки восстанавливает баланс и не растит мышцы... просто поедать белковую пищу не пойдет из-за гормональных особенностей организма в целом вес сбрасывается повышением расхода каллорий и корректировкой питания