Помогите,что делать?

анонимно
Здравствуйте.Моему ребенку 4года, плохо говорит,выговаривает мало слов,когда пробуем говорить с ним слогами он все повторяет, но полностью слово сказать неможет.Говорит лиш короткие слова т.к горка,волк,лиса, миша.И постоянно заменяет окончание слов,другой буквой,например пик(пить),сик(сикать) и вообще он везде подставляет буквы "к" (какаша-Наташа).И когда я ему говорю давай учится говорить,он вроде соглашается но когда только произносим слово по слогам и я ему говорю повторяй он тутже начинает капризничать. И вообще он все отлично произносит буквы.Что делать подскажите.

Отвечает Агашкина Ольга Михайловна
логопед-дефектолог
Здравствуйте! Обязательно нужна консультация и занятия с логопедом. Стоит очно проконсультироваться еще и у невропатолога.